«ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ»

«ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ». . . .
«ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ».
.
Что бывает наземным, подземным и надземным? Верно, это ПЕРЕХОД! Сегодня у нас в гостях был очень необычный гость Старший инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Кирову Елена Юрьевна Зыкина! Она провела занимательную беседу с нашими воспитанниками, закрепила знания детей о правилах дорожной безопасности, поиграла в увлекательную игру и показала поучительный мультфильм про Леву Торопыжкина! Наши звездочки внимательно слушали, с удовольствием участвовали в интерактивной беседе и отвечали на вопросы. От души благодарим Елену Юрьевну за такую интересную и нужную встречу! И напоминаем , что Правила Дорожные Всем нам знать Положено!
На этой странице